CVHD-037X-100
DigiKey 零件編號
744-1676-ND
製造商
製造商零件編號
CVHD-037X-100
說明
XTAL OSC VCXO 100.0000MHZ CMOS
製造商的標準前置時間
25 週
客戶參考號碼
詳細說明
振盪器 VCXO 100 MHz CMOS 3.3V 啟用/停用 6-SMD、無引線
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
CVHD-037X-100 型號
類別
輸出
CMOS
製造商
電壓 - 電源
3.3V
系列
絕對拉動範圍 (APR)
±50ppm
包裝
工作溫度
-40°C ~ 85°C
零件狀態
有源
電流 - 電源 (最大值)
15mA
基頻諧振器
安裝類型
表面黏著式
類型
封裝/外殼
6-SMD、無引線
頻率
尺寸
長 0.276" x 寬 0.197" (7.00mm x 5.00mm)
功能
啟用/停用
高度 - 接入 (最大值)
0.071" (1.80mm)