CCSMA18-MM-141-10
DigiKey 零件編號
744-1452-ND
製造商
製造商零件編號
CCSMA18-MM-141-10
說明
COAX CBL SMA TO SMA 10"
製造商的標準前置時間
7 週
客戶參考號碼
詳細說明
同軸纜線組件 SMA 對 SMA 手工成型 .141 10.000" (254.00mm)
類別
第 2 個觸點極性
製造商
Crystek Corporation
第 2 個連接器安裝類型
懸掛式 (直列)
系列
長度
10.000" (254.00mm)
包裝
散裝
纜線類型
手工成型 .141
零件狀態
有源
整體阻抗值
50 Ohms
樣式
SMA 對 SMA
頻率 - 最大值
18 GHz
第 1 個連接器
SMA 插頭
顏色
灰色
第 1 個觸點極性
特點
屏蔽型
懸掛式 (直列)
工作溫度
-40°C ~ 85°C
SMA 插頭
環境和出口規範分類
產品問答
其他資源
現貨: 88
查詢額外入庫貨品
散裝
數量 單價 總價
其他長度
COAX CABLE SMA TO SMA 3"
現貨: 59
COAX CABLE SMA TO SMA 4"
現貨: 10
COAX CABLE SMA TO SMA 5"
現貨: 120
COAX CABLE SMA TO SMA 6"
現貨: 64
COAX CABLE SMA TO SMA 7"