CCSMA18-MM-141-7
DigiKey 零件編號
744-1450-ND
製造商
製造商零件編號
CCSMA18-MM-141-7
說明
COAX CABLE SMA TO SMA 7"
詳細說明
同軸纜線組件 SMA 對 SMA 手工成型 .141 7.000" (177.80mm)
長度
7.000" (177.80mm)
纜線類型
手工成型 .141
整體阻抗值
50 Ohms
頻率 - 最大值
18 GHz
顏色
灰色
工作溫度
-40°C ~ 85°C
其他資源
現貨: 134
其他長度
COAX CABLE SMA TO SMA 3"
現貨: 59
COAX CABLE SMA TO SMA 4"
現貨: 10
COAX CABLE SMA TO SMA 5"
現貨: 120
COAX CABLE SMA TO SMA 6"
現貨: 64
COAX CABLE SMA TO SMA 8"