PBA600F-36
DigiKey 零件編號
1776-1508-ND
製造商
製造商零件編號
PBA600F-36
說明
AC/DC CONVERTER 36V 600W
客戶參考號碼
詳細說明
封閉式 AC DC 轉換器 1 輸出 36V 85 ~ 264 VAC 輸入
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
PBA600F-36 型號
類別
電流 - 輸出 1
18 A
製造商
功率 (W)
系列
應用
ITE (商業)
包裝
效率
84%
零件狀態
限期訂購
特點
DC 輸入能力、通用輸入
類型
封閉式
安裝類型
底盤安裝式
輸出數
1
認證機構
CE、cURus、TUV
電壓 - 輸入
85 ~ 264 VAC
需最小負載
36V