PJA600F-36
DigiKey 零件編號
1776-1013-ND
製造商
製造商零件編號
PJA600F-36
說明
AC/DC CONVERTER 36V 600W
詳細說明
封閉式 AC DC 轉換器 1 輸出 36V 85 ~ 264 VAC 輸入
EDA/CAD 模型
PJA600F-36 型號
電壓 - 隔離
3 kV
工作溫度
-20°C ~ 70°C (含降額)
尺寸
長 8.46" x 寬 4.72" x 高 2.40" (214.9mm x 119.9mm x 61.0mm)
電壓 - 輸入
85 ~ 264 VAC
電壓 - 輸出 1
36V
標準號碼
508; 60950-1; 62368-1
16.7 A