LEP100F-24
DigiKey 零件編號
1776-1287-ND
製造商
製造商零件編號
LEP100F-24
說明
AC/DC CONVERTER 24V 100W
客戶參考號碼
詳細說明
開放式 AC DC 轉換器 1 輸出 24V 85 ~ 264 VAC 輸入
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
LEP100F-24 型號
類別
應用
ITE (商業)
製造商
電壓 - 隔離
3 kV
系列
效率
84%
包裝
工作溫度
-10°C ~ 70°C (含降額)
零件狀態
停產
特點
DC 輸入能力、通用輸入
類型
開放式
安裝類型
底盤安裝式
輸出數
1
尺寸
長 8.74" x 寬 2.95" x 高 1.38" (222.0mm x 74.9mm x 35.1mm)
電壓 - 輸入
85 ~ 264 VAC
認證機構
CE、cURus、TUV
電壓 - 輸出 1
24V
需最小負載
4.2 A