LHP150F-24-Y
DigiKey 零件編號
1776-LHP150F-24-Y-ND
製造商
製造商零件編號
LHP150F-24-Y
說明
AC/DC CONVERTER 24V 151W
製造商的標準前置時間
8 週
客戶參考號碼
詳細說明
開放式 AC DC 轉換器 1 輸出 24V 85 ~ 264 VAC 輸入
類別
功率 (W)
製造商
應用
ITE (商業)
系列
電壓 - 隔離
3 kV
包裝
散裝
效率
92%
零件狀態
有源
工作溫度
-10°C ~ 70°C (含降額)
類型
開放式
特點
可調式輸出、PFC、通用輸入
輸出數
1
安裝類型
底盤安裝式
電壓 - 輸入
85 ~ 264 VAC
尺寸
長 6.30" x 寬 2.95" x 高 1.07" (160.0mm x 74.9mm x 27.2mm)
電壓 - 輸出 1
24V
認證機構
CE、cURus、DEMKO
6.3 A