OH300-50503CF-025.0M
DigiKey 零件編號
CW943TR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
CW943CT-ND - 切帶裝 (CT)
CW943DKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
OH300-50503CF-025.0M
說明
XTAL OSC OCXO 25.0000MHZ CMOS
製造商的標準前置時間
19 週
客戶參考號碼
詳細說明
振盪器 OCXO 25 MHz CMOS 3.3V 7-SMD、無引線
類別
輸出
CMOS
製造商
電壓 - 電源
3.3V
系列
頻率穩定度
±5 ppb
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
工作溫度
0°C ~ 70°C
零件狀態
有源
安裝類型
表面黏著式
基頻諧振器
封裝/外殼
7-SMD、無引線
類型
尺寸
長 1.000" x 寬 0.866" (25.40mm x 22.00mm)
頻率
高度 - 接入 (最大值)
0.500" (12.70mm)