AO320-CC-60103CF-025.0M
DigiKey 零件編號
222-AO320-CC-60103CF-025.0M-ND
製造商
製造商零件編號
AO320-CC-60103CF-025.0M
說明
XTAL OSC OCXO 25.0000MHZ LVCMOS
製造商的標準前置時間
19 週
客戶參考號碼
詳細說明
振盪器 OCXO 25 MHz LVCMOS 3.3V 7-SMD、無引線
類別
電壓 - 電源
3.3V
製造商
頻率穩定度
±1 ppb
系列
工作溫度
-40°C ~ 85°C
包裝
電流 - 電源 (最大值)
1.1A
零件狀態
有源
安裝類型
表面黏著式
基頻諧振器
封裝/外殼
7-SMD、無引線
類型
尺寸
長 1.000" x 寬 0.866" (25.40mm x 22.00mm)
頻率
高度 - 接入 (最大值)
0.567" (14.40mm)