CZRW55C18-G已停產,且不再生產。
可用替代品:
建議的 MFR
Comchip Technology
庫存現貨: 0
規格書
相似
Diodes Incorporated
庫存現貨: 0
規格書
相似
MCC (Micro Commercial Components)
庫存現貨: 460
二極體 - 齊納 18 V 500 mW ±6% 表面黏著式 SOD-123
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。
CZRW55C18-G
DigiKey 零件編號
CZRW55C18-G-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
製造商
製造商零件編號
CZRW55C18-G
說明
DIODE ZENER 18V 500MW SOD123
客戶參考號碼
詳細說明
EDA/CAD 模型
CZRW55C18-G 型號
類別
電流 - 逆向漏電 @ Vr
100 nA @ 12.6 V
製造商
電壓 - 順向 (Vf) (最大值) @ If
900 mV @ 10 mA
工作溫度
-65°C ~ 150°C
零件狀態
停產
容差
±6%
供應商元件封裝
SOD-123
功率 - 最大值
500 mW
基礎產品編號
阻抗值 (最大值) (Zzt)
45 Ohms