BZT52C18-HF可購買,但非長期存貨。
可用替代品:
參數同等
Good-Ark Semiconductor
庫存現貨: 8,425
規格書
二極體 - 齊納 18 V 500 mW ±5% 表面黏著式 SOD-123
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。
BZT52C18-HF
DigiKey 零件編號
641-BZT52C18-HFTR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
製造商
製造商零件編號
BZT52C18-HF
說明
DIODE ZENER 18V 500MW SOD123
製造商的標準前置時間
12 週
客戶參考號碼
詳細說明
類別
電流 - 逆向漏電 @ Vr
100 nA @ 12.6 V
製造商
電壓 - 順向 (Vf) (最大值) @ If
900 mV @ 10 mA
工作溫度
-55°C ~ 150°C (TJ)
容差
±5%
供應商元件封裝
SOD-123
功率 - 最大值
500 mW
基礎產品編號
阻抗值 (最大值) (Zzt)
45 Ohms