CPDQC3V3T-HF無存貨,但提供缺貨預定。
可用替代品:
相似
onsemi
庫存現貨: 118,497
規格書
6.2V 夾接 17 A (8/20µs) Ipp TVS - 二極體 表面黏著式 0402C/SOD-923F
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。
CPDQC3V3T-HF
DigiKey 零件編號
641-1893-2-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
641-1893-1-ND - 切帶裝 (CT)
641-1893-6-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
CPDQC3V3T-HF
說明
TVS DIODE 3.3VWM 6.2VC 0402C
製造商的標準前置時間
8 週
客戶參考號碼
詳細說明
類別
功率 - 峰值脈衝
180W
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
零件狀態
有源
電容值 @ 頻率
20pF @ 1MHz
類型
齊納
工作溫度
-40°C ~ 125°C (TJ)
雙向通道
1
電壓 - 逆向隔絕 (典型值)
3.3V (最大)
封裝/外殼
0402 (公制 1006)
電壓 - 崩潰 (最小值)
3.6V
供應商元件封裝
電壓 - 箝位 (最大值) @ Ipp
6.2V
基礎產品編號
電流 - 峰值脈衝 (10/1000µs)
17 A (8/20µs)