ACPDQC3V3T-HF
DigiKey 零件編號
641-1635-2-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
641-1635-1-ND - 切帶裝 (CT)
641-1635-6-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
ACPDQC3V3T-HF
說明
TVS DIODE 3.3VWM 9.8VC 0402C
製造商的標準前置時間
12 週
客戶參考號碼
詳細說明
9.8V 夾接 16 A (8/20µs) Ipp TVS - 二極體 表面黏著式 0402C/SOD-923F
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
ACPDQC3V3T-HF 型號
類別
電流 - 峰值脈衝 (10/1000µs)
16 A (8/20µs)
製造商
電源線保護
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
電容值 @ 頻率
20pF @ 1MHz
零件狀態
有源
等級
汽車
類型
齊納
資格
AEC-Q101
雙向通道
1
安裝類型
表面黏著式
電壓 - 逆向隔絕 (典型值)
3.3V (最大)
封裝/外殼
0402 (公制 1006)
電壓 - 崩潰 (最小值)
3.6V
供應商元件封裝
電壓 - 箝位 (最大值) @ Ipp
9.8V