CGRA4004-G
DigiKey 零件編號
641-1017-2-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
641-1017-1-ND - 切帶裝 (CT)
641-1017-6-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
CGRA4004-G
說明
DIODE STANDARD 400V 1A DO214AC
製造商的標準前置時間
12 週
客戶參考號碼
詳細說明
二極體 400 V 1A 表面黏著式 DO-214AC (SMA)
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
CGRA4004-G 型號
類別
速度
標準恢復 >500ns、> 200mA (Io)
製造商
電流 - 逆向漏電 @ Vr
5 µA @ 400 V
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
安裝類型
零件狀態
有源
封裝/外殼
技術
供應商元件封裝
DO-214AC (SMA)
電壓 - DC 逆向 (Vr) (最大值)
400 V
接面工作溫度
-55°C ~ 150°C
電流 - 平均整流 (Io)
1A
基礎產品編號
電壓 - 順向 (Vf) (最大值) @ If
1.1 V @ 1 A