ACDBQC70-HF
DigiKey 零件編號
641-ACDBQC70-HFTR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
641-ACDBQC70-HFCT-ND - 切帶裝 (CT)
641-ACDBQC70-HFDKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
ACDBQC70-HF
說明
DIODE SCHOTTKY 70V 70MA 0402C
製造商的標準前置時間
8 週
客戶參考號碼
詳細說明
二極體 70 V 70mA 表面黏著式 0402C/SOD-923F
類別
逆向復原時間 (trr)
5 ns
製造商
電流 - 逆向漏電 @ Vr
100 nA @ 50 V
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
電容值 @ Vr、頻率
2pF @ 1V、1MHz
零件狀態
有源
等級
汽車
技術
資格
AEC-Q101
電壓 - DC 逆向 (Vr) (最大值)
70 V
安裝類型
電流 - 平均整流 (Io)
70mA
封裝/外殼
電壓 - 順向 (Vf) (最大值) @ If
1 V @ 15 mA
供應商元件封裝
0402C/SOD-923F
速度
小訊號 =< 200mA (Io)、任意速度
接面工作溫度
-65°C ~ 125°C