CDBQR70-HF
DigiKey 零件編號
641-1947-2-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
641-1947-1-ND - 切帶裝 (CT)
641-1947-6-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
CDBQR70-HF
說明
DIODE SCHOTTKY 70V 70MA 0402
客戶參考號碼
詳細說明
二極體 70 V 70mA 表面黏著式 0402/SOD-923F
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
CDBQR70-HF 型號
類別
逆向復原時間 (trr)
5 ns
製造商
電流 - 逆向漏電 @ Vr
100 nA @ 50 V
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
電容值 @ Vr、頻率
2pF @ 0V、1MHz
零件狀態
限期訂購
電壓 - DC 逆向 (Vr) (最大值)
70 V
供應商元件封裝
0402/SOD-923F
電流 - 平均整流 (Io)
70mA
接面工作溫度
125°C (最大)
電壓 - 順向 (Vf) (最大值) @ If
1 V @ 15 mA
基礎產品編號
速度
小訊號 =< 200mA (Io)、任意速度