3135-16-1-0500-004-1-TS
DigiKey 零件編號
CN675R-500-ND
製造商
製造商零件編號
3135-16-1-0500-004-1-TS
說明
HOOK-UP STRND 16AWG RED 500'
製造商的標準前置時間
20 週
客戶參考號碼
詳細說明
16 AWG 接線 電線 26/0.0100" 紅 600V 500.0' (152.4m)
類別
護套 (絕緣) 直徑
0.119" (3.02mm)
製造商
護套 (絕緣) 厚度
0.030" (0.76mm)
包裝
線軸
長度
500.0' (152.4m)
零件狀態
有源
電壓
600V
纜線類型
工作溫度
-30°C ~ 200°C