3122-22-1-0500-002-1-TS
DigiKey 零件編號
CN310W-500-ND
1175-3122-22-1-0500-002-1-TS-DS-ND
製造商
製造商零件編號
3122-22-1-0500-002-1-TS
說明
HOOK-UP STRND 22AWG WHITE
製造商的標準前置時間
20 週
客戶參考號碼
詳細說明
22 AWG 接線 電線 7/0.0102" 白色 300V 500.0' (152.4m)
類別
護套 (絕緣) 直徑
0.077" (1.96mm)
製造商
護套 (絕緣) 厚度
0.015" (0.38mm)
系列
長度
500.0' (152.4m)
包裝
線軸
Digi-Spool™, Continous Spool
電壓
300V
零件狀態
有源
工作溫度
-50°C ~ 200°C
纜線類型
護套顏色
線規
額定值
UL 樣式 3122
導線股絲
7/0.0102"
特點
防油
導線材料
基礎產品編號
護套 (絕緣) 材料
環境和出口規範分類
產品問答
其他資源
現貨: 4,000 英尺
查詢額外入庫貨品
Digi-Spool™, Continous Spool
長度單價 (每英尺)總價
線軸
長度單價 (每英尺)總價
製造商標準包裝
其他顏色
HOOK-UP STRND 22AWG BLK 500'
HOOK-UP STRND 22AWG YELLOW
HOOK-UP STRND 22AWG RED
HOOK-UP STRND 22AWG BLUE
現貨: 500
HOOK-UP STRND 22AWG BRN 500'
現貨: 14
其他長度
HOOK-UP STRND 22AWG 300V WHT 50'
現貨: 9
HOOK-UP STRND 22AWG 300V WHT 25'