21458-24-2-0500-0104-1-TS
DigiKey 零件編號
CN200BR-100-ND
製造商
製造商零件編號
21458-24-2-0500-0104-1-TS
說明
CABLE 2COND 24AWG BLK/RED 100'
客戶參考號碼
詳細說明
2 條導線 多導線 電纜 黑色、紅 24 AWG 100.0' (30.5m)
類別
護套 (絕緣) 材料
製造商
護套 (絕緣) 直徑
0.114" (2.89mm)
包裝
線軸
長度
100.0' (30.5m)
零件狀態
DigiKey 停止供應
護套顏色
黑色、紅
纜線類型
額定值
UL 樣式 21458
導線數
2
電壓
300 V
線規
工作溫度
-10°C ~ 80°C
導線股絲
11/0.0063"
護套 (絕緣) 厚度
0.0150" (0.381mm)