1569-22-1-0500-008-1-TS
DigiKey 零件編號
CN535A-100-ND
製造商
製造商零件編號
1569-22-1-0500-008-1-TS
說明
HOOK-UP STRND 22AWG ORN 100'
客戶參考號碼
詳細說明
22 AWG 接線 電線 17/0.0063" 橘 300V 100.0' (30.5m)
類別
護套 (絕緣) 直徑
0.063" (1.60mm)
製造商
護套 (絕緣) 厚度
0.015" (0.38mm)
包裝
線軸
長度
100.0' (30.5m)
零件狀態
DigiKey 停止供應
電壓
300V
纜線類型
工作溫度
-10°C ~ 105°C
線規
護套顏色
導線股絲
17/0.0063"
額定值
UL 樣式 1569
導線材料
特點
防油
護套 (絕緣) 材料
基礎產品編號
環境和出口規範分類
產品問答
其他資源
停止銷售
線軸
數量 單價 總價
製造商標準包裝
其他顏色
HOOK-UP STRND 22AWG BLK 100'
現貨: 47
HOOK-UP STRND 22AWG WHT 100'
現貨: 0
HOOK-UP STRND 22AWG YEL 100'
現貨: 5
HOOK-UP STRND 22AWG RED 100'
HOOK-UP STRND 22AWG BLU 100'
現貨: 91
其他長度
HOOK-UP STRND 22AWG 300V ORN 25'
現貨: 1
HOOK-UP STRND 22AWG ORN 500'
現貨: 46
HOOK-UP STRND 22AWG ORN FOOT
HOOK-UP STRND 22AWG 300V ORN 50'