1430-16-1-0500-005-1-TS
DigiKey 零件編號
CN636L-25-ND
製造商
製造商零件編號
1430-16-1-0500-005-1-TS
說明
HOOK-UP STRND 16AWG 300V BLU 25'
客戶參考號碼
詳細說明
16 AWG 接線 電線 26/0.0100" 藍 300V 25.00' (7.62m)
類別
護套 (絕緣) 直徑
0.095" (2.41mm)
製造商
護套 (絕緣) 厚度
0.016" (0.41mm)
包裝
線軸
長度
25.00' (7.62m)
零件狀態
DigiKey 停止供應
電壓
300V
纜線類型
工作溫度
-10°C ~ 105°C
線規
護套顏色
導線股絲
26/0.0100"
額定值
UL 樣式 1430
導線材料
特點
防油
護套 (絕緣) 材料
基礎產品編號
環境和出口規範分類
產品問答
其他資源
現貨: 29
查詢額外入庫貨品
此產品現有庫存售完後,將改用製造商的標準包裝與前置時間。
線軸
數量 單價 總價
製造商標準包裝
其他顏色
HOOK-UP STRND 16AWG 300V BLK 25'
現貨: 0
HOOK-UP STRND 16AWG 300V WHT 25'
現貨: 18
HOOK-UP STRND 16AWG 300V YEL 25'
現貨: 10
HOOK-UP STRND 16AWG 300V RED 25'
現貨: 1
HOOK-UP STRND 16AWG 300V BRN 25'
現貨: 9
其他長度
HOOK-UP STRND 16AWG BLU
現貨: 500
HOOK-UP STRND 16AWG BLU 250'
現貨: 5
HOOK-UP STRND 16AWG BLU 100'
現貨: 2
HOOK-UP STRND 16AWG 300V BLU 50'