1332-12-1-0100-001-1-TS
DigiKey 零件編號
1175-1332-12-1-0100-001-1-TS-ND
製造商
製造商零件編號
1332-12-1-0100-001-1-TS
說明
UL1332, FEP INSULATED HOOK-UP WI
製造商的標準前置時間
20 週
客戶參考號碼
詳細說明
12 AWG 接線 電線 19/0.0185" 黑色 300V 100.0' (30.5m)
類別
護套 (絕緣) 材料
製造商
護套 (絕緣) 直徑
0.118" (3.00mm)
系列
護套 (絕緣) 厚度
0.013" (0.33mm)
包裝
線軸
長度
100.0' (30.5m)
零件狀態
有源
電壓
300V
纜線類型
工作溫度
-80°C ~ 200°C