CFS-20632768HZBB可購買,但非長期存貨。
可用替代品:
相似
Citizen Finedevice Co Ltd
庫存現貨: 0
規格書
相似
Abracon LLC
庫存現貨: 1,156
規格書
ECS Inc.
Fox Electronics
庫存現貨: 52
Seiko Instruments
32.768 kHz ±5ppm 晶體 6pF 圓柱形罐、徑向
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。
CFS-20632768HZBB
DigiKey 零件編號
CFS-20632768HZBB-ND
製造商
製造商零件編號
CFS-20632768HZBB
說明
CRYSTAL 32.7680KHZ 6PF TH
製造商的標準前置時間
11 週
客戶參考號碼
詳細說明
類別
負載電容量
6pF
製造商
等效串聯電阻值 (ESR)
35 kOhms
工作溫度
-20°C ~ 70°C
零件狀態
有源
頻率
32.768 kHz
尺寸
直徑 0.075" (1.90mm)
頻率容差
±5ppm
高度 - 接入 (最大值)
0.244" (6.20mm)