CFS-20632768DZBB
DigiKey 零件編號
300-8301-ND
製造商
製造商零件編號
CFS-20632768DZBB
說明
CRYSTAL 32.7680KHZ 6PF TH
客戶參考號碼
詳細說明
32.768 kHz ±20ppm 晶體 6pF 圓柱形罐、徑向
類別
負載電容量
6pF
製造商
等效串聯電阻值 (ESR)
35 kOhms
系列
操作模式
基頻
包裝
散裝
工作溫度
-20°C ~ 70°C
零件狀態
DigiKey 停止供應
安裝類型
通孔式
類型
kHz晶體 (音叉)
封裝/外殼
頻率
32.768 kHz
尺寸
直徑 0.075" (1.90mm)
頻率容差
±20ppm
高度 - 接入 (最大值)
0.244" (6.20mm)