CFS-20632768EZYB
DigiKey 零件編號
300-8843-ND
製造商
製造商零件編號
CFS-20632768EZYB
說明
CRYSTAL 32.7680KHZ 7PF TH
客戶參考號碼
詳細說明
32.768 kHz ±10ppm 晶體 7pF 圓柱形罐、徑向
類別
負載電容量
7pF
製造商
等效串聯電阻值 (ESR)
35 kOhms
工作溫度
-20°C ~ 70°C
頻率
32.768 kHz
尺寸
直徑 0.075" (1.90mm)
頻率容差
±10ppm
高度 - 接入 (最大值)
0.244" (6.20mm)