J104A2C24VDC.40S
DigiKey 零件編號
2449-J104A2C24VDC.40S-ND
製造商
製造商零件編號
J104A2C24VDC.40S
說明
RELAY GEN PURPOSE DPDT 3A 24V
詳細說明
一般用途 繼電器 DPDT (2 Form C) 24 VDC 線圈 通孔式
EDA/CAD 模型
J104A2C24VDC.40S 型號
必須操作電壓
18 VDC
必須釋放電壓
2.4 VDC
工作溫度
-40°C ~ 85°C
觸點額定值 (電流)
3 A
切換電壓
250 VAC、220 VDC - 最大
繼電器類型
負載 - 最大切換
750VA、660W
線圈電阻
1.44 kOhms
線圈電流
16.7 mA