J104B2C12VDC.20S
DigiKey 零件編號
2449-J104B2C12VDC.20S-ND
製造商
製造商零件編號
J104B2C12VDC.20S
說明
RELAY GEN PURPOSE DPDT 3A 12V
詳細說明
一般用途 繼電器 DPDT (2 Form C) 12 VDC 線圈 通孔式
EDA/CAD 模型
J104B2C12VDC.20S 型號
必須操作電壓
9 VDC
必須釋放電壓
1.2 VDC
工作溫度
-40°C ~ 85°C
觸點額定值 (電流)
3 A
切換電壓
250 VAC、220 VDC - 最大
繼電器類型
負載 - 最大切換
750VA、660W
線圈電阻
720 Ohms
線圈電流
16.7 mA