NCSWLF.031 0.5OZ
DigiKey 零件編號
315-NCSWLF.0310.5OZ-ND
製造商
製造商零件編號
NCSWLF.031 0.5OZ
說明
LF SOLDER WIRE MINI POCKET PACK
製造商的標準前置時間
4 週
客戶參考號碼
詳細說明
免洗式 焊線 Sn96.5Ag3Cu0.5 (96.5/3/0.5) 20 AWG、21 SWG 管裝、0.50 oz (14.17g)
類別
直徑
0.031" (0.79mm)
製造商
Chip Quik Inc.
熔點
423 ~ 428°F (217 ~ 220°C)
包裝
散裝
焊劑類型
免洗式
零件狀態
有源
線規
20 AWG、21 SWG