NCSWLF.020 0.3OZ
DigiKey 零件編號
315-NCSWLF.0200.3OZ-ND
製造商
製造商零件編號
NCSWLF.020 0.3OZ
說明
LF SOLDER WIRE MINI POCKET PACK
製造商的標準前置時間
4 週
客戶參考號碼
詳細說明
免洗式 焊線 Sn96.5Ag3Cu0.5 (96.5/3/0.5) 24 AWG、25 SWG 管裝、0.3 oz (8.51 g)
類別
直徑
0.020" (0.51mm)
製造商
Chip Quik Inc.
熔點
423 ~ 428°F (217 ~ 220°C)
包裝
散裝
焊劑類型
免洗式
零件狀態
有源
線規
24 AWG、25 SWG