ESD-FOAM-BLACK-24X18X0.125
DigiKey 零件編號
315-ESD-FOAM-BLACK-24X18X0.125-ND
製造商
製造商零件編號
ESD-FOAM-BLACK-24X18X0.125
說明
BLACK ESD FOAM, LEAD INSERTION G
詳細說明
泡沫 寬 18.00" x 長 24.00" (457.2mm x 609.6mm) X 0.125" (3.18mm) 聚乙烯 黑色
類別
尺寸
寬 18.00" x 長 24.00" (457.2mm x 609.6mm)
厚度
0.125" (3.18mm)