ESD-FOAM-BLACK-18X12X0.25
DigiKey 零件編號
315-ESD-FOAM-BLACK-18X12X0.25-ND
製造商
製造商零件編號
ESD-FOAM-BLACK-18X12X0.25
說明
BLACK ESD FOAM, LEAD INSERTION G
詳細說明
泡沫 寬 12.00" x 長 18.00" (304.8mm x 457.2mm) X 0.250" (6.35mm) 聚乙烯 黑色
類別
尺寸
寬 12.00" x 長 18.00" (304.8mm x 457.2mm)
厚度
0.250" (6.35mm)