VW2W181MCM1845A4E
DigiKey 零件編號
4191-VW2W181MCM1845A4E-ND
製造商
製造商零件編號
VW2W181MCM1845A4E
說明
CAP ALUM 180UF 20% 450V RADIAL
製造商的標準前置時間
18 週
客戶參考號碼
詳細說明
鋁質電解電容 105°C 時為 2000 小時 180 µF 450 V 420mOhm @ 120 Hz 徑向、Can
工作溫度
-25°C ~ 105°C
製造商
極性
極性
系列
應用
包裝
散裝
漣波電流 @ 低頻
1.2 A @ 120 Hz
零件狀態
有源
漣波電流 @ 高頻
1.8 A @ 100 kHz
電容值
引線間距
0.295" (7.50mm)
容差
±20%
尺寸
直徑 0.709" (18.00mm)
電壓 - 額定
450 V
高度 - 接入 (最大值)
1.831" (46.50mm)
等效串聯電阻值 (ESR)
420mOhm @ 120 Hz
安裝類型
壽命 @ 溫度
105°C 時為 2000 小時