PW2W181MCM1845E
DigiKey 零件編號
4191-PW2W181MCM1845E-ND
製造商
製造商零件編號
PW2W181MCM1845E
說明
CAP ALUM 180UF 20% 450V RADIAL
製造商的標準前置時間
18 週
客戶參考號碼
詳細說明
鋁質電解電容 105°C 時為 2000 小時 180 µF 450 V 徑向、Can
類別
極性
極性
製造商
應用
系列
漣波電流 @ 低頻
860 mA @ 120 Hz
包裝
散裝
漣波電流 @ 高頻
1.29 A @ 100 kHz
零件狀態
有源
阻抗值
1.1 Ohms
電容值
引線間距
0.295" (7.50mm)
容差
±20%
尺寸
直徑 0.709" (18.00mm)
電壓 - 額定
450 V
高度 - 接入 (最大值)
1.831" (46.50mm)
壽命 @ 溫度
105°C 時為 2000 小時
安裝類型
工作溫度
-25°C ~ 105°C