EMLA500ARA100MF61G可購買,但非長期存貨。
可用替代品:
參數同等
Chemi-Con
庫存現貨: 124
規格書
升級
KEMET
庫存現貨: 0
規格書
升級
Nichicon
庫存現貨: 3,175
Nichicon
參數同等
Rubycon
庫存現貨: 7
Rubycon
Würth Elektronik
KEMET
Surge
鋁質電解電容 105°C 時為 3000 小時 10 µF 50 V 徑向、Can - SMD
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。
EMLA500ARA100MF61G
DigiKey 零件編號
565-EMLA500ARA100MF61GTR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
製造商
製造商零件編號
EMLA500ARA100MF61G
說明
CAP ALUM 10UF 20% 50V SMD
製造商的標準前置時間
28 週
客戶參考號碼
詳細說明
EDA/CAD 模型
EMLA500ARA100MF61G 型號
類別
極性
極性
製造商
應用
系列
漣波電流 @ 低頻
28 mA @ 120 Hz
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
漣波電流 @ 高頻
70 mA @ 100 kHz
零件狀態
有源
阻抗值
2 Ohms
電容值
尺寸
直徑 0.248" (6.30mm)
容差
±20%
高度 - 接入 (最大值)
0.240" (6.10mm)
電壓 - 額定
50 V
表面黏著式焊墊尺寸
長 0.260" x 寬 0.260" (6.60mm x 6.60mm)
壽命 @ 溫度
105°C 時為 3000 小時
安裝類型
工作溫度
-40°C ~ 105°C