UUA1H100MCL1GS
DigiKey 零件編號
493-9456-2-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
493-9456-1-ND - 切帶裝 (CT)
493-9456-6-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
UUA1H100MCL1GS
說明
CAP ALUM 10UF 20% 50V SMD
製造商的標準前置時間
29 週
客戶參考號碼
詳細說明
鋁質電解電容 105°C 時為 3000 小時 10 µF 50 V 徑向、Can - SMD
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
UUA1H100MCL1GS 型號
類別
極性
極性
製造商
額定值
系列
應用
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
漣波電流 @ 低頻
32 mA @ 120 Hz
零件狀態
有源
尺寸
直徑 0.248" (6.30mm)
電容值
高度 - 接入 (最大值)
0.228" (5.80mm)
容差
±20%
表面黏著式焊墊尺寸
長 0.260" x 寬 0.260" (6.60mm x 6.60mm)
電壓 - 額定
50 V
安裝類型
壽命 @ 溫度
105°C 時為 3000 小時
封裝/外殼
徑向、Can - SMD
工作溫度
-55°C ~ 105°C