EKYA101ELL470MJC5S
DigiKey 零件編號
565-EKYA101ELL470MJC5S-ND
製造商
製造商零件編號
EKYA101ELL470MJC5S
說明
CAP ALUM 47UF 20% 100V RADIAL TH
製造商的標準前置時間
24 週
客戶參考號碼
詳細說明
鋁質電解電容 105°C 時為 7000 小時 47 µF 100 V 徑向、Can
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
EKYA101ELL470MJC5S 型號
漣波電流 @ 低頻
192 mA @ 120 Hz
漣波電流 @ 高頻
480 mA @ 100 kHz
阻抗值
170 mOhms
電容值
引線間距
0.197" (5.00mm)
容差
±20%
尺寸
直徑 0.394" (10.00mm)
電壓 - 額定
100 V
高度 - 接入 (最大值)
0.551" (14.00mm)
壽命 @ 溫度
105°C 時為 7000 小時
安裝類型
工作溫度
-40°C ~ 105°C