CD50CNF05NO
DigiKey 零件編號
CD50CNF05NO-ND
製造商
製造商零件編號
CD50CNF05NO
說明
SENSOR LEVEL LIQ SWITCH
製造商的標準前置時間
12 週
客戶參考號碼
詳細說明
液體 液位感測器 開關 開路集電極 輸出
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
CD50CNF05NO 型號
類別
輸出配置
開路集電極
製造商
Carlo Gavazzi Inc.
電流
50 mA
包裝
開關致動等級
0.197" (5mm)
零件狀態
有源
材料 - 外罩與稜鏡
聚氧二甲苯 (PPO)、聚苯乙烯 (PPE)
類型
液體
工作溫度
0°C ~ 60°C
輸出類型
開關
額定電壓
5V