CD50CNF10PO
DigiKey 零件編號
1864-CD50CNF10PO-ND
製造商
製造商零件編號
CD50CNF10PO
說明
SENSOR PROX CAPACITIVE 10MM MOD
製造商的標準前置時間
21 週
客戶參考號碼
詳細說明
電容性 接近感測器 0.394" (10mm) IP67 模組
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
CD50CNF10PO 型號
類別
屏蔽
非屏蔽型
製造商
Carlo Gavazzi Inc.
材料 - 主體
聚苯醚 (PPE)、聚苯乙烯 (PS)
系列
電壓 - 電源
10V ~ 30V
包裝
端子樣式
電纜引線
零件狀態
有源
工作溫度
0°C ~ 60°C
感測器類型
電容性
侵入防護
IP67
感測距離
0.394" (10mm)