GMC04CG150J25NT
DigiKey 零件編號
4713-GMC04CG150J25NTTR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
4713-GMC04CG150J25NTCT-ND - 切帶裝 (CT)
4713-GMC04CG150J25NTDKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
GMC04CG150J25NT
說明
CAP0402 COG 15PF 5% 25V
製造商的標準前置時間
8 週
客戶參考號碼
詳細說明
15 pF ±5% 25V 陶瓷電容 C0G、NP0 0402 (公制 1005)
類別
溫度係數
製造商
工作溫度
-55°C ~ 125°C
系列
應用
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
安裝類型
零件狀態
有源
封裝/外殼
0402 (公制 1005)
電容值
尺寸
長 0.039" x 寬 0.020" (1.00mm x 0.50mm)
容差
±5%
厚度 (最大值)
0.022" (0.55mm)