C0402C150J3GACTU
DigiKey 零件編號
399-15298-2-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
399-15298-1-ND - 切帶裝 (CT)
399-15298-6-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
C0402C150J3GACTU
說明
CAP CER 15PF 25V C0G/NP0 0402
製造商的標準前置時間
13 週
客戶參考號碼
詳細說明
15 pF ±5% 25V 陶瓷電容 C0G、NP0 0402 (公制 1005)
EDA/CAD 模型
C0402C150J3GACTU 型號
工作溫度
-55°C ~ 125°C
製造商
特點
低ESL
尺寸
長 0.039" x 寬 0.020" (1.00mm x 0.50mm)
容差
±5%
厚度 (最大值)
0.022" (0.55mm)