AFBR-57E6APZ

DigiKey 零件編號
516-3465-ND
製造商
製造商零件編號
AFBR-57E6APZ
說明
TRANSCEIVER
製造商的標準前置時間
18 週
客戶參考號碼
詳細說明
收發器模組 乙太網路 125MBd 1310nm 3.3V LC 雙 工 可插入式、SFP
規格書
 規格書
產品屬性
類型
說明
全選
類別
製造商
Broadcom Limited
系列
-
包裝
散裝
零件狀態
有源
資料傳輸率
125MBd
波長
1310nm
應用
乙太網路
電壓 - 電源
3.3V
連接器類型
LC 雙 工
安裝類型
可插入式、SFP
基礎產品編號
皆以 HKD 計價
散裝
數量 單價 總價
1$508.02000$508.02
10$420.89900$4,208.99
100$406.13140$40,613.14
製造商標準包裝