FTLF1323P1BTR

DigiKey 零件編號
775-FTLF1323P1BTR-ND
製造商
Coherent
製造商零件編號
FTLF1323P1BTR
說明
TXRX OPT X2 155 MB/S 1310NM
製造商的標準前置時間
4 週
客戶參考號碼
詳細說明
收發器模組 乙太網路 155Mbps 1310nm 3.1V ~ 3.5V LC 雙 工 可插入式、SFP
規格書
 規格書
產品屬性
類型
說明
全選
類別
製造商
Coherent
系列
-
包裝
托盤
零件狀態
有源
資料傳輸率
155Mbps
波長
1310nm
應用
乙太網路
電壓 - 電源
3.1V ~ 3.5V
連接器類型
LC 雙 工
安裝類型
可插入式、SFP
基礎產品編號
皆以 HKD 計價
托盤
數量 單價 總價
1$470.13000$470.13
10$389.48300$3,894.83
80$375.81863$30,065.49
製造商標準包裝
備註:若採用 DigiKey 加值服務,如產品購入數量少於標準包裝,其包裝類型可能與產品購買時不同。