M7C-500-595-WT
M6C-1900-439
M7C-500-595-WT
DigiKey 零件編號
2267-M7C-500-595-WT-ND
製造商
製造商零件編號
M7C-500-595-WT
說明
LABEL 0.5" VINYL WT 1=50'
製造商的標準前置時間
3 週
客戶參考號碼
詳細說明
連續 乙烯基 白色
類別
應用
一般
顏色 - 背景
白色
寬度
0.500" (12.70mm)