M7C-1000-595-WT
DigiKey 零件編號
2267-M7C-1000-595-WT-ND
製造商
製造商零件編號
M7C-1000-595-WT
說明
LABEL 1" VINYL WT 1=50'
製造商的標準前置時間
4 週
客戶參考號碼
詳細說明
結合裁切 乙烯基 白色
類別
應用
部件
顏色 - 背景
白色
寬度
1.000" (25.40mm)