M21-750-595-WT
DigiKey 零件編號
2267-M21-750-595-WT-ND
製造商
製造商零件編號
M21-750-595-WT
說明
LABEL 0.75" W X 21' L WHITE
製造商的標準前置時間
4 週
客戶參考號碼
詳細說明
Die Cut 乙烯基 白色
類別
應用
工業應用
製造商
Brady Corporation
顏色 - 背景
白色
系列
長度
21' (6.4m)
包裝
散裝
寬度
0.750" (19.05mm)