M21-187-C-342
DigiKey 零件編號
2267-M21-187-C-342-ND
製造商
製造商零件編號
M21-187-C-342
說明
SLEEVE 20 AWG TO 10 AWG CART=7FT
製造商的標準前置時間
12 週
客戶參考號碼
詳細說明
黑色、白色 熱收縮 標籤 寬 0.19" x 長 0.08" L (4.8mm x 2.1mm)、纜線外徑 0.06" ~ 0.15" (1.6mm ~ 3.8mm)
類別
標籤類型
熱收縮
製造商
Brady Corporation
標籤尺寸