M21-1500-427
DigiKey 零件編號
2267-M21-1500-427-ND
製造商
製造商零件編號
M21-1500-427
說明
LABEL 1.5" W X 14' L CLR/WH
製造商的標準前置時間
4 週
客戶參考號碼
詳細說明
白色、透明 自動層壓 標籤 長 1.50" x 寬 14.0' (38.1mm x 4.3m)
類別
標籤尺寸
製造商
Brady Corporation
顏色
白色、透明
系列
材料
乙烯基
包裝
散裝
搭配使用/相關產品
BMP®21 PLUS 列印機 (手持式)、IDPAL™ 列印機 (手持式)
零件狀態
有源
工作溫度
-70°C ~ 60°C