SF-2410FP125W-2
DigiKey 零件編號
SF-2410FP125W-2TR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
SF-2410FP125W-2CT-ND - 切帶裝 (CT)
SF-2410FP125W-2DKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
SF-2410FP125W-2
說明
FUSE BRD 1.25A 250VAC/125DC 2410
製造商的標準前置時間
27 週
客戶參考號碼
詳細說明
1.25 A 250 V AC 125 V DC 保險絲 板式安裝 (管狀型除外) 表面黏著式 2410 (公制 6125)
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
SF-2410FP125W-2 型號
類別
響應時間
快熔
製造商
封裝/外殼
系列
斷流能力 @ 額定電壓
100 A AC、50 A DC
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
熔融 I²t
0.96
零件狀態
有源
認證機構
UL
安裝類型
表面黏著式
工作溫度
-55°C ~ 125°C
保險絲類型
尺寸
長 0.240" x 寬 0.098" x 高 0.085" (6.10mm x 2.49mm x 2.16mm)
額定電流 (A)
DC 冷電阻
0.07 Ohms
額定電壓 - AC
250 V