PTVS2-076C-H | |
|---|---|
製造商 | |
說明 | TVS DIODE 76VWM 91VC 2DFN |
製造商的標準前置時間 | 25 週 |
客戶參考號碼 | |
詳細說明 | 91V (典型) 夾接 2000A (2kA) (8/20µs) Ipp TVS - 二極體 表面黏著式 2-DFN (8x6) |
顯示空屬性
類別 | 電流 - 峰值脈衝 (10/1000µs) 2000A (2kA) (8/20µs) |
製造商 | 電源線保護 否 |
系列 | 應用 一般用途 |
包裝 編帶和捲軸封裝 (TR) 切帶裝 (CT) Digi-Reel® | 電容值 @ 頻率 1100pF @ 10kHz |
零件狀態 有源 | 工作溫度 -55°C ~ 125°C (TA) |
類型 齊納 | 安裝類型 表面黏著式 |
雙向通道 1 | 封裝/外殼 2-SMD、無引線 |
電壓 - 逆向隔絕 (典型值) 76V | 供應商元件封裝 |
電壓 - 崩潰 (最小值) 85V | 基礎產品編號 |
電壓 - 箝位 (最大值) @ Ipp 91V (典型) |