PTVS2-058C-H
DigiKey 零件編號
118-PTVS2-058C-HTR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
118-PTVS2-058C-HCT-ND - 切帶裝 (CT)
118-PTVS2-058C-HDKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
PTVS2-058C-H
說明
TVS DIODE 58VWM 67VC 2DFN
製造商的標準前置時間
20 週
客戶參考號碼
詳細說明
67V (典型) 夾接 2000A (2kA) (8/20µs) Ipp TVS - 二極體 表面黏著式 2-DFN (8x6)
類別
電流 - 峰值脈衝 (10/1000µs)
2000A (2kA) (8/20µs)
製造商
電源線保護
系列
應用
一般用途
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
電容值 @ 頻率
1500pF @ 10kHz
零件狀態
有源
工作溫度
-55°C ~ 125°C (TA)
類型
齊納
安裝類型
表面黏著式
雙向通道
1
封裝/外殼
2-SMD、無引線
電壓 - 逆向隔絕 (典型值)
58V
供應商元件封裝
電壓 - 崩潰 (最小值)
64V
基礎產品編號
電壓 - 箝位 (最大值) @ Ipp
67V (典型)